Творческий конкурс в Летней школе, посвящённый Дню защиты детей

Публикации

Творческий конкурс для начинающих художников, посвящённый Дню защиты детей, был организован 5 июня в рамках образовательной программы Летней школы при поддержке Севастопольского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ” (орг. Задвицкая А. Ю.).

Отрядам “Патриот”, “Вольный ветер”, “Покорители галактики” и “Зелёные росточки” раздали цветные мелки, и закипела работа. Словно из-под земли вырастали зелёные деревья, разноцветные букеты, наша Земля, звездное небо и солнце. Юные севастопольцы изображали всё, что так близко и дорого сердцу: Памятник затопленным кораблям, родную гимназию, волны Чёрного моря, корабли. Почти на каждой картинке присутствовал российский триколор или Андреевский флаг. А одна из команд в преддверии Чемпионата мира по футболу, который пройдёт в России, нарисовала Кубок.

Всего в конкурсе приняли участие около 50-ти детей. Маленькие живописные шедевры ребята украсили яркими, радостными надписями: «Ура, каникулы!», «Мы любим тебя, Земля», «Остров Детства»…

По доброй традиции, победили все. В подарок от Севастопольского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» дети получили альбомы для рисования, наборы карандашей и фломастеров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *