Итоги выборов в Президенты ученического самоуправления

Публикации

20 мая в гимназии состоялись выборы Президента Ученического самоуправления. С 10.00 начала работать избирательная комиссия во главе с заместителем директора по воспитательной работе А. Ю. Задвицкой. Первыми проголосовавшими стали члены избирательной комиссии — учащиеся 10 А класса. Общая явка избирателей составила 57,16 %, причём проголосовавших обучающихся было 61,97 % от общего количества учеников, имеющих право голоса (т.е. 5-11 классы).

В результате Победа в выборах досталась Дарье Бобыревой (7 А класс). Она собрала 45,78 % голосов избирателей. Всего на 6 голосов от лидера отстал Валерий Мюсельмян (9 А класс), автоматически становясь вице-президентом самоуправления. Анна Носатова собрала 8 % голосов, заняв почётное третье место.

Огромную благодарность за помощь в проведении выборов администрация гимназии и ученический совет выражают ученикам 10 А класса (кл.рук. Степаненко Е. Ф.), которые стали не только членами избирательной комиссии, но и следили за порядком и дисциплиной во время голосования, а также активно агитировали учеников, учителей и сотрудников гимназии принять участие в выборах.

Смотреть фотографии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *